BY.TECH

Обучение сотрудников в августе

Внутреннее обучение
   Сотрудники управления разработки программного обеспечения совершенствуются в направлении разработок 1С для наших клиентов. Так, в настоящее время, подтверждают свои компетенции инженер-программист  по направлению «1С: Специалист по платформе», а бизнес-аналитик в направлении «Специалист 1С ERP».  
   Программист системный Минского регионального центра информационных технологий прошел повышение квалификации по направлению «Безопасность информационных технологий».
   Сотрудники строительного управления инженера-проектировщики и главный инженер проекта, прошли повышение квалификации по направлению «Охранная деятельность. Проектирование. Монтаж. Наладка и техническое обслуживание технических средств и систем охраны».
   Ведущий инженер по наладке и испытаниям  прошел повышение квалификации по направлению «Связь и сигнализация. Инженеры технического надзора, главные инженеры, начальники (заместители начальников) производственно-технических отделов, мастера и прорабы».
   Ведущий специалист по складскому учету  прошел курс переподготовки по направлению «Водитель погрузчика с правом управления электроштабелером».
Внешнее обучение
В августе сотрудники отдела программно-технических средств и отдела продаж успешно провели внутреннее онлайн-обучение для коллег из региональных центров информационных технологий. Онлайн-встречи были посвящены техническим вопросам и процессу реализации программных касс. Наши новые внутренние тренеры прокомментировали объемную порцию вопросов и вместе с коллегами из разных региональных центров отметили зоны развития этого направления.    Мы уверены, такой процесс обучения помог сплотиться, почувствовать «локоть» и в рамках профессиональной необходимости, узнать не только нюансы работы с программными кассами, но и друг друга в полуформальной обстановке.
0 / 0