BY.TECH

Обучение сотрудников, июнь | июль 2021


В секторе обслуживания Diebold прошел второй этап обучения для региональных сотрудников БайТеха, обслуживающих средства банковского самообслуживания по направлению ремонтных работ банкоматов Diebold. Обучение получилось очень содержательным и насыщенным - минимум теории и максимум полезной практики.

Сотрудники компании получили углубленные знания по профилю оборудования MikroTik RouterOS в области статической и динамической маршрутизации. По итогам прохождения тренинга получен сертификат специалиста 2 уровня MTCWE.

4 июня специалисты отдела по работе с персоналам приняли участие в VII международной конференции о корпоративном развитии «Лига профессионалов», которая проходила в конференц-зале отеля «Пекин». В рамках конференции сотрудники узнали новые тенденции в сфере развития корпоративной культуры и обучения. Уверены, теперь нас ждут еще более яркие события в корпоративной жизни!

Сотрудниками компании на базе учебного центра «форс» в Санкт-Петербурге успешно пройдено обучение и получен сертификат по курсу «Разработка серверной части приложений PostgreSQL 12. Расширенный курс». Наши клиенты могут быть спокойны, высокий и постоянно развивающийся уровень профессионализма наших сотрудников - залог быстрой, качественной и безопасной работы!
Руководители проектов направления 1С прошли семинар-тренинг по теме «Реализация ИТ-проектов в срок и в бюджет».

Специалистами компании освоено направление «DevOps» и «Kubernetes» на базе онлайн-практикумов REBRAIN. Регулярные обучения и повышение профессионального мастерства — залог нашей успешной работы.
Сотрудники отдела по работе с персоналом приняли активное участие в вебинаре на тему «Персонифицированный учет: новации с 01.07.2021 года. Новое в порядке наименования должностей и профессий (ЕКСД, ЕТКС, классификатор «Занятия»)». Данный вебинар организовывал УЦСЗ «БизнесИнфоПраво». Произошли существенные изменения в законодательстве при предоставлении данных для персонифицированного учета работников и наша компания, как наниматель, работающий в рамках правового поля, предпримет ряд мер, чтобы соответствовать нормам закона!