BY.TECH

Обучение сотрудников, август 2021

Сотрудники компании закончили  обучение по дизайну сайтов «UI/UX- design». Получены знания и умения по созданию коммерческого дизайна сайтов и мобильных приложений, выработке UX-стратегии, разработке брифа продукта и UX-концепции., приобретен практический опыт.


Успешно освоен курс курс по обучению Windows Server 2019, охватывающий основные компоненты и технологии администрирования в Windows. Получены навыки, позволяющие успешно управлять виртуальными машинами с использованием виртуализации Hyper-V, внедрять решения высокой доступности и аварийного восстановления, а так же применять механизмы безопасности для защиты критически важных ресурсов.



Освоен онлайн-интенсив по изучению DevOps для 1С, изучены процессы, инструменты и методики DevOps, их применение при разработке на платформе 1С, что позволяет в полной мере применять полученные знания в создании сценариев тестирования на 1С, настройке процессов CI/CD, а также настройке ПО для организации процессов DevOps на платформе 1С.

В завершении стоит отметить, что август месяц выдался насыщенным на обучение. Наши топ-менеджеры 13-14 августа были погружены в кроссфункциональное взаимодействие. Тренер, Колесников Сергей Юрьевич, провел тренинг-практикум «Склейка» на площадке загородного комплекса «Веста». Наши руководители в течение двух плодотворных дней учились договариваться, создавали правила совместной работы, обсуждали сложные проекты и методологию их ведения. Уверены, что данный опыт будет полезен для каждого руководителя при коммуникации в своем отделе и со смежными подразделениями.