BY.TECH

Корпоративная социальная ответственность в BY.TECH

В январе 2019 года благодаря платформе ИМЕНА мы узнали про проект по сбору крышечек. Отправной точкой для участия в проекте для нашей компании стало желание сотрудников и их семей любым способом поучаствовать в защите экологии нашей страны. Приятным подкреплением нашего желания стала возможность помочь таким образом тем, кто в этом особенно нуждается.
Мы стартовали. «Новая жизнь в обмен на крышечки» - этот призыв получил огромнейший отклик среди наших сотрудников.
Более 500 человек активно приносили крышки из дома, привлекали к сбору своих детей и родственников! За два месяца участия в проекте нам удалось собрать более 50 кг крышечек, которые мы передали на переработку. Самыми активными участниками проекта стали наши офисы в Пинске и Минске.
Помимо ощутимых (а 50 кг крышек это ну очень ощутимо), мы получили еще и личностные результаты от проекта. Компания, сотрудники и их семьи стали более сплоченными, мы думаем в одном направлении, мы стали бережнее относиться к природным ресурсам: казалось бы, простые истины – «выключи воду и свет, экономь бумагу…» и прочее – ан нет…и тут надо было подкрепление. Мы стали более внимательно относиться друг к другу, мы стали больше общаться и говорить друг другу «СПАСИБО»!
Работа в команде помогает нам достигать отличных результатов, покорять новые вершины, мыслить масштабно и решать сложные нестандартные задачи теперь не только в бизнесе, но и в социально-значимых проектах.
0 / 0