BY.TECH

Флеш-моб «Ёлочка с иголочки»

1 (5).jpgС наступлением декабря всегда хочется маленького чуда✨, подарков, аромата мандаринов, а еще огоньков на новогодней елке! Первый снег, первые серьезные морозы всегда напоминают нам, что Новый год, а значит чудеса и исполнение желаний, совсем уже не за горами!

Чтобы приблизить это новогоднее чудесное настроение в компании мы впервые запустили новогодний флеш-моб «Ёлочка с иголочки»!

К уже знакомым корпоративным новогодним украшениям мы добавили изюминку – предложили украсить нашу новогоднюю елку hand-made игрушками, созданными руками сотрудников компании!

 Результаты превзошли все ожидания! Эти поистине настоящие чудеса техники и фантазии просто нужно видеть! Такого креатива от наших коллег и погружения в новогоднюю тематику никто и не ожидал! Новогодние олени, миниатюрный банкомат, воздушный шар с целой историей, авто с включенными фарами, рисунки с почти портретным сходством и даже код 1С! Все новогодние игрушки мега-грандиозные! Они еще много лет будут украшать нашу корпоративную новогоднюю красавицу!

 

Вот такие у нас сотрудники компании: креативные, умеющие удивлять и инициативные :)


Ниже демонстрируем Вам шарики, которые подготовили отделы компании :)


в1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg