BY.TECH

Что может быть лучше праздника накануне школьного учебного года? Только Семейный день в БАЙТЕХ!

Наш теплый и душевный корпоративный фест – это всегда очень яркое и запоминающееся событие! И особенно этот праздник всегда с нетерпением ожидают дети наших сотрудников!

В этом году наш долгожданный Family day прошел в уединенном среди такого шумного Минска парке Dreamland!

Все участники праздника участвовали в супер-квесте, в котором было важно совместными усилиями семейных команд преодолеть все этапы и выиграть приятные подарки от компании!


 

0 / 0

На пути к цели каждая команда проходила много трудностей. Пробиралась через препятствия веревочного городка, скатывалась с высоченной горки, делала зачетные фотографии в зоне TikTok и с легендарным байком Harley-Davidson, участникам приходилось серьезно поломать голову в зоне шахмат и настолок, а также проявить свои музыкальные способности за  DJ пультом! И что самое важное, задания для команд были не только для деток! Многим родителям тоже пришлось окунуться с головой в детство: мамам — когда учили дочерей играть «в резиночку», а папам – «в городки».

Особенно яркими и запоминающимися стали финальные аккорды нашего праздника – крутой танцевальный флешмоб и, конечно же,  наш «Фестиваль красок Холи», который раскрасил наше настроение и все вокруг себя красками цветов радуги!