BY.TECH

Байтех - участник Минского полумарафона 2016

Утром, 4 сентября в Минске, стартовал полумарафон 2016. Уже второй раз подряд тысячи людей собираются возле Дворца спорта на массовый забег. В этом году проверить свои силы решили более 20 000 участников. При этом, участниками марафона стали не только белорусы, но и гости из 42 стран мира.

Конечно, мероприятие такого уровня не обошлось без представителей Байтех, которые покорили дистанцию в 5,5 км. Своими впечатлениями и эмоциями о забеге делится специалист по подбору персонала «Байтехсервис» Артур Ярмалович и маркетолог Илья Анискевич.

Артур: «В этом году впервые участвовал в Минском полумарафоне, ранее выступал только в качестве зрителя. Заниматься спортом, вести активный образ жизни - вот что сейчас в тренде. И могу точно сказать, что я победил, победил себя! Это было нелегко, но я достиг своей цели. Надеюсь, что в ближайших соревнованиях я улучшу свои достижения».

Илья: «Ты выходишь на старт и первое что чувствуешь - это сумасшедшая атмосфера и поддержка людей вокруг. И вот начинается забег ... конфетти, фейерверки, музыка. Ты врываешься со своими единомышленниками в эту бешеную гонку и понимаешь, что живешь, живешь по-настоящему. Мир сужается до одной полосы, а в голове пульсирует одна мысль: «Я добегу и по-другому быть не может».