BY.TECH

AX PRO И BY.TECH ВСЕГДА РЯДОМ! Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.



Безопасность, поддержка и помощь – важнейшие ценности не только для человека, но и для многих компаний. В частности, БайТех считает своим долгом перед партнерами, клиентами и сотрудниками стать надежной опорой в любой ситуации и доверенным помощником.


Не зря мы упомянули о безопасности, ведь в любое время – это одна из важнейших потребностей человека. Что мы можем предложить? Конечно же, охранное оборудование AX PRO от Hikvision – современное решение, позволяющее создать умное безопасное пространство.


Мы уже не раз говорили о преимуществах этой линейки устройств, но не устанем повторять, что это незаменимый инструмент для того, чтобы защитить себя от различных чрезвычайных ситуаций. Для вашего удобства мы размещаем информацию о новинках, новости, обзоры, делимся советами по установке и настройке и экспертными мнениями об AX PRO не только на официальном сайте axprobel.by, но и в Telegram-канале.


Кому и почему может быть полезен наш @axprobytechs в Telegram?


  • Вы только рассматриваете возможность покупки AX PRO или уже приобрели товар? Вы наш партнер, инсталлятор, оказываете услуги технической поддержки? Вы интересуетесь новинками из области охранного оборудования? Тогда вам точно понравится быть в кругу людей с похожими интересами.

  • БайТех является официальным дистрибьютором оборудования AX PRO от Hikvision в Беларуси, поэтому мы делимся только проверенной информацией, общаемся с представителями компании и с коллегами из других стран. Мы стараемся выделять только самые важные новости и делиться самыми полезными фишками, которые пригодятся для работы и в процессе пользования устройствами.

К чему мы ведем? Все просто – ждем вас в нашем Telegram-канале (кстати, присоединиться можно по QR-коду на картинке или по ссылкам в новости).