BY.TECH

С радостью сообщаем о запуске специализированного сайта беспроводной охранной системы безопасности Ajax - www.ajaxbel.by

Безопасность приходит в каждый дом c комплектами беспроводной охранной системы Ajax. “Незваные гости”, пожар, затопление дома, в квартире, в офисе, гараже, на даче, теперь не останутся незамеченными, а кроме того система позволяет экономить затраты на электроэнергию, отправляя на ваш смартфон детализированные данные об энергопотреблении всей запитанной техники.

Особенностями продукта являются простота монтажа, настройки и использования, а также возможность расширения функционала за счет подключения дополнительных датчиков. Забудьте о проводах — все датчики поддерживают шифрованное беспроводное соединение с главным хабом Ajax Hub, расстояние действия беспроводной связи датчиков составляет 2000 метров на открытом пространстве. Беспроводное соединение бесперебойно работает в четырехэтажном здании.

Начальный комплект AJAX StarterKit включает набор устройств для установки охранной системы в помещении: пульт управления и «мозг» системы — AjaxHub, беспроводной датчик движения AJAX MotionProtect, беспроводной датчик открытия окна/двери AJAX DoorProtect и брелок для управления охранной системой AJAX SpaceControl. Все устройства комплектуются крепежными аксессуарами и инструкциями на русском языке, предустановлены свежие элементы питания, позволяющие эксплуатировать компоненты в течение 7 лет.

ajax.png


Вся система управляется через официальное мобильное приложение, для подключения достаточно сканировать QR-код, нет необходимости вводить серийные номера датчиков. В приложении реализовано пошаговое руководство, максимально упрощающее подключение системы. Главная страница мобильного приложения отображает текущее состояние датчиков, качество соединения и заряд батареи. Реализовано отображение подробной информации работы датчиков: температура помещения, целостность корпуса, чувствительность сенсора движения и сенсора разбития, а также параметр, который позволяет постоянно считывать информацию с датчиков.

В зависимости от интерьера, охранные системы доступны в белом и черном цветовых решениях.

Компания OOO “БайТехСервис” является официальным представителем торговой марки Ajax Systems в Республике Беларусь.

С сегодняшнего дня комплекты и датчики беспроводной охранной сигнализации Ajax доступны для заказа на специализированном сайте продукта по адресу http://ajaxbel.by/