BY.TECH

БайТех принял участие в партнерской конференции компаний Pax Global Technology и INPAS

e94271bf3cc050ead7dd81f0c67af10a.png19 сентября представители БайТех приняли участие в партнерской конференции компаний Pax Global Technology и INPAS «Свежий взгляд на рынок безналичных платежей» в Москве.

Конференция собрала более 120 экспертов рынка, представителей банковской сферы, платежных систем, вендеров и ритейлеров. 

Среди новинок конференции: презентация нового платежного терминала A-серии PAX A930, которые работают на системе PayDroid, под управлением OS Android 7.1. Устройство можно использовать как отдельно стоящий банковский терминал, так и в качестве онлайн-кассы. Благодаря новой операционной системе на базе Android значительно расширены возможности по созданию и модернизации софта под индивидуальные потребности каждого клиента. 

Глава представительства PAX Global Technology в России и странах СНГ поделился основными показателями работы компании в 2017 году. Последние годы доля международных продаж компании PAX стабильно растет. В 2017 году она составила 72  % от всего дохода компании. Ключевые рынки — Бразилия, Россия, Иран, Восточная Европа и Восточная Африка. Только в Россию компания поставила более 190 тыс. единиц оборудования.

 Директор департамента сервисного обслуживания эквайринговых сетей INPAS также посвятил выступление инновационной для России сервисной модели PSP, которая позволяет сократить расходы на обслуживание эквайринговой сети на 18-25  %.