BY.TECH

Байтехсервис - официальный дилер модулей газового пожаротушения "Заря"

БайТехСервис расширяет дилерскую сеть в качестве официального поставщика автоматических установок газового пожаротушения "ЗАРЯ", выпускаемых российской компанией ИСП (ООО "Инновационные системы пожаробезопасности").

Главный продукт ИСП — модуль пожаротушения «Заря», заряженный сжиженным газом. Модуль реализован в виде баллона 22,5 л с креплением к стене/потолку. Корпус огнетушителя не подвергается внутренней коррозии, для чего баллоны обрабатываются специальным составом, разработанным ИСП. «Заря» предназначена прежде всего для тушения важных объектов, не повреждает технику, книги, произведения искусства — то есть все, то, что боится не только огня, но и воды.

Система пожаротушения позиционируется как «умный» огнетушитель, интегрирующийся с модулем дистанционного контроля: передает информацию о состоянии и происшествиях. К примеру, клиенты получают такие СМС: «Привет, это «Заря». У меня упало давление. Срочно проверь меня». Это упрощает работу инспектора. Теперь нет необходимости периодически объезжать все объекты, разбросанные по обширной территории.


Компания «БайТехСервис» является официальным партнером ИСП в Республике Беларусь и предлагает своим клиентам всю линейку модулей газового пожаротушения "ЗАРЯ".