BY.TECH

Байтех на выставке HoReCa. RetailTech 2019

С 12 по 14 марта в Минске состоится 28-я Международная выставка для баров, ресторанов, гостиниц и ритейла HoReCa. RetailTech. Это тематическая площадка для демонстрации продукции и презентации новинок в индустрии общественного питания и гостеприимства.

Компания «БайТехСервис» представит на своей экспозиции эксклюзивное многофункциональное решение для организации принятия в вендинговых аппаратах безналичных платежей всеми видами платежных карт и мобильных устройств (смартфонов, смартчасов, смарткарт), оснащенных NFC чипом (MasterCard PayPass™, Visa PayWave™). Решение реализовано на основе интеграции вендингового автомата с мобильным PINpad D200 (производства PAX Technology Ltd.) и уже успешно прошло тестирование в крупных гипермаркетах Минска.

Также демонстрируем умный сейф CIMA SDM 100 (Италия), который позволяет принимать выручку (банкноты и монеты) в организациях ритейла, HoReCa и АЗС. Машина проверяет вносимые деньги по ряду машиночитаемых признаков на подлинность, а затем автоматически зачисляет на расчётный счёт юридического лица. Последняя функция обеспечивается благодаря подключению к автоматизированной банковской системе (АБС). Клиент идентифицируется по Dallas ключу, магнитной карте, штрих-коду или вводя цифровой код. Инкассация оборудования происходит по мере его наполнения. Риски по перевозке денег минимизируются, снижается число инкассаций, сокращаются расходы компании за счёт оптимизации процессов работы с выручкой.

Ajax – самая титулованная беспроводная система безопасности в Европе будет представлена на стенде компании «БайТехСервис». Стильный дизайн, широкие возможности по обеспечению безопасности, простота в эксплуатации и монтаже делают эту систему с элементами «умного» дома одной из самых востребованных в Европе. Приглашаем протестировать инновационный продукт на нашей экспозиции.
0 / 0